--> Символы для процветания и богатства: Магия личного успеха

Символы для процветания и богатства

Существует большое количество талисманов и символов для привлечения в свою жизнь богатства и процветания. 
Одни талисманы помогают приобретать богатства, другие его сохранять. Талисманы и символы придают уверенность в себя и подталкивают нас к действию. Помогают визуализировать наши мысли и желания.
 
Фонтан изобилия

Вода – основа жизни, ее источник не иссякаем,  человек может смотреть на воду бесконечно. Журчание воды успокаивает и помогает собраться с мыслями. Вода приносит богатство и удачу в дом. 
Правильное размещение фонтана и движение воды, направляет благоприятную энергию в нужное русло, что приносит деньги и финансовое благополучие.

Трёхногая жаба с монеткой во рту

Самым  популярным и самым мощным символом является трёхногая жаба. Жаба изображается сидящей на горстке монеток или слитков и одну монетку она держит во рту. 
Монета во рту олицетворяет процветание и богатство прибывающее в ваш дом.

Крыса

Символ достатка, зажиточности, смекалки и богатства. Статуэтки с изображением серой крысы, присутствующие в домашнем интерьере, притягивают материальное благополучие и являются символом богатства. 
Приобретая этот символ вы увидите, как ваша жизнь изменится к лучшему.


Статуэтка "Золотое руно"

Если вы мечтаете о богатстве и успехе, то вам не обойтись без золотого барашка с монетками. Статуэтка "Золотое руно" принесёт вам богатство и процветание в бизнесе.



Рыбы

Рыбы в Китае считаются символом богатства, т.к. китайское слово юй обозначает и «рыба», и «изобилие». Золотая рыбка, символизирует успех в финансовых делах, рыба отличный талисман для зоны богатства. В фен шуй так же используется изображение девяти карпов - это благоприятный знак, сулящий процветание. 



Рог изобилия



Символ богатства, благополучия, добродетели, земных радостей и счастья. "Рог изобилия" олицетворяет нескончаемое богатство и исполняет всё то, что пожелает его владелец.



Подкова

Подкова притянет в дом удачу, богатство и защищает от недобрых мыслей других людей. Если подкову повесить концами в верх она защитит дом от негативной энергии и злых духов. И не даст вытекать из вашего дома богатству. 

А если подкову повесить рогами вниз в доме будет счастье, благополучие и удача.


Хоттей (холщовый мешок)


Один из семи богов счастья, достатка, богатства, безопасности и веселья. Вместе с ним в дом приходили веселье и радость. Иногда Хоттей держит в руках волшебную жемчужину - символ духовного и материального богатства. Мешок и монеты - означают достаток и богатство. Китайская корона, свитки - пожелания карьерного роста, успехов в учебе и высоких чинов. Хоттей с четками - пожелание найти свой духовный путь.

И помните при выборе талисмана или символа, вы должны руководствоваться своей интуицией и верой. Талисман или символ будет работать только тогда, когда вы в него искренне верите. Будьте здоровы и живите в достатке и процветании.