--> Молитва о деньгах и материальном благополучии святому Спиридону Тримифунтскому: Магия личного успеха

Молитва о деньгах и материальном благополучии святому Спиридону Тримифунтскому

К какому святому можно обратится с просьбой  о материальном благополучии?

Святой Спиридон Тримифунтский чудотворец Саламинский действительно помогает людям оказавшимся в трудном материальном положении и посей день творит чудеса. Если у вас есть какие-то не разрешённые дела с вязанные с деньгами, жилищные проблемы. Помолитесь Святому Спиридону и вы сами увидите, как ваши дела наладятся.

Икона Святого Спиридона


О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.  Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная
и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.Аминь.




Как правильно просить помощи у Святого Спиридона?

В церкви нужно приобрести икону св. Спиридона Тримифунтского и попросить о своей просьбе. Затем мысленно (а лучше в голос) прочтите молитву.
Рекомендуется читать акафист в течение 40 дней подряд, и поверьте, это каждому под силу, кто верует! Читается он в любое время, однако акафисты нельзя читать во время поста.
Кроме того, молитву можно читать в любое время, пока вопрос не разрешится в вашу пользу.. Акафисты же не читают во время поста.